Новости

Серия электроустановочных изделий Legrand INSPIRIA в наличии!

Новые электроустановочные изделия Inspirla от группы Legrand пополнили ассортимент продукции компании «Электромир». Теперь мы поставляем стильные по дизайнерскому оформлению, высокотехнологичные розетки и выключатели, которые отличаются огромным количеством преимуществ перед большинством аналогов.

В первую очередь, это высокая эксплуатационная безопасность и очень простой монтаж. Для установки розетки можно не приглашать мастера, а четко следовать инструкции производителя. Вместо виннового крепления используются специальные защелки, поэтому отвертка вам не потребуется.

Второе преимущество — элегантное декоративное оформление. В линейке коллекций представлены овальные и квадратные модели с глянцевой и матовой поверхностью разных оттенков, в том числе фактурные изделия с различными художественными деталями. Несложно подобрать подходящий вариант для любой интерьерной обстановки.

Функциональные возможности впечатляют не меньше, чем красивый дизайн. Розетки приспособлены для подключения зарядных устройств с USB разъемом (два типа — А и С). Компьютерные розетки неприхотливы к качеству монтажа, подключаются без привлечения профессионалов.

Телевизионные и спутниковые розетки с встроенным коннектором изготовлены по новейшей технологии, позволяющей выдерживать перегрузки и обеспечивать защиту от помех. Стабильная передача сигнала гарантируется во всех телевизионных сетях. Данные передаются со скоростью 1Гбит в секунду.

Что касается выключателей, это настоящая гордость разработчика. Плавное движение клавиш, мягкая подсветка, наличие регуляторов интенсивности освещения, оригинальный дизайн определили огромную популярность изделий в современных интерьерах.

Мы принимаем заказы на выключатели и розетки Inspiria, гарантируя подлинность продукции и справедливые цены. Выбирайте модели в электронном каталоге по дизайну и функциональности, а если возникнут вопросы, связывайтесь с менеджером по телефону +7 (4872) 30-73-74.