Новости

«Умные» сенсорные выключатели WERKEL с управлением по Wi-Fi

Приятная новость для наших покупателей и вех поклонников технических новинок! В магазинах компании «Электромир» появились новые выключатели WERKEL с функцией интеллектуального управления. Благодаря наличию встроенного модуля Wi-Fi, теперь можно управлять освещением в доме на удаленном расстоянии, даже из другого города, и даже страны. Для этого достаточно отправить команду с планшета или смартфона через приложение Minimir Home, больше никаких действий не требуется.

Разработчики уникального выключателя адаптировали технику к многофункциональной системе «умный дом», а это означает, что управлять можно не только приборами освещения, но и всей бытовой техникой, климатическими устройствами, электроприборами. Включение-выключение осуществляется при легком прикосновении к соответствующей иконке на панели экрана, либо путем голосовой команды через «Яндекс помощника».

Сенсорные выключатели WERKEL не только обеспечивают эффективное управление рядом функций, но и являются стильными элементами современных интерьеров. Выбирайте новые модели в каталоге интернет-магазина «Электромир» и оформляйте заказ с адресной доставкой. Если потребуется консультация, мы с удовольствием расскажем о возможности новой техники и ожидаемых поступлениях других новинок.